Самокаты для малышей Mini Micro - выбор продвинутых родителей

К сожалению, в нашей стране какое-то время самокаты детские от 2 лет были незаслуженно обделены вниманием. Сложно сказать по какой причине интерес к этому потрясающему предмету для детей и взрослых был утрачен, но сегодня это недоразумение осталось в прошлом, что не может не радовать....

Подробнее
Mini Micro  Товаров: 30.

Подкатегории

  • Micro Mini

    Трехколесные самокаты для малышей Micro Mini

    В последние годы все чаще можно встретить совсем крохотного ребенка, рассекающего на красочной трехколесной платформе. И очень хорошо, что в наше время планшетов и игровых приставок купить детский трехколесный самокат для своего ребенка стало правилом хорошего тона.
    Почему трехколесный, спросите вы? Да, мы не ошиблись, охарактеризовав таким образом одну из наиболее популярных на сегодняшний день игрушек. Именно три колеса вместо привычных двух устанавливают на трехколесные самокаты для малышей Mini Micro, и в первую очередь это обусловлено повышенными мерами безопасности.
    Эта новейшая разработка от компании Micro Mobility благодаря своей конструкции подходит для катания детишек от двух лет, что стало возможным из-за высокой устойчивости транспортного средства. Опираясь на два передних колесика, непоседы защищены от опрокидываний и быстрее учатся справляться с новой игрушкой, не боясь падений и травм.

    Единственные в своем сегменте

    Детские самокаты Mini Micro не имеют аналогов и снабжены запатентованной системой управления, которая отзывается на малейший поворот или наклон корпуса, поэтому ребенку не придется постоянно крутить рулем, выполняя маневры и объезжая препятствия. Этот уникальный спортивный инвентарь не единожды становился победителем престижных европейских выставок и назывался авторитетными экспертами игрушкой года, а это говорит о многом.
    Купить самокат Мини Микро – означает приучить своего ребенка с малых лет к качественным и красивым вещам, к тому же, очень практичным. Покупка сможет радовать и детей и родителей не один год, и за все это время вы не столкнетесь с поломками или износом деталей даже при интенсивном использовании самоката. Каждый элемент конструкции продуман до мелочей, взять хотя бы гибкую подножку, усиленную стекловолокном, предотвращающим соскальзывание ног во время езды. Это же касается и полиуретанового покрытия для колес, значительно увеличивающего их эксплуатационный период, а главное, смягчающего движение по неровной поверхности.

    Трехколесный самокат Mini Micro - полезная покупка

    Мы не будем перечислять всех достоинств, которыми обладают трехколесные современные самокаты для малышей известной марки Mini Micro, ведь у вас есть уникальная возможность оценить их самостоятельно, посетив наш интернет-магазин самокатов и совершив покупку.
    Скажем только одно, что за весь период, в течение которого мы поставляем и реализуем швейцарские самокаты, нам не доводилось сталкиваться с жалобами и нареканиями, более того, нам даже не встречались равнодушные покупатели – только восторг и только положительные эмоции от встречи с этой чудо-техникой.

    Где купить Mini Micro самокат?

    Для того чтобы купить трехколесный самокат Mini Micro необычной яркой расцветки, вам достаточно осуществить простое действие на официальном сайте mini micro , и ваш малыш тут же станет счастливым обладателем своего первого транспортного средства, которым он будет управлять самостоятельно. mini micro самокат официальный сайт предлагает купить недорого, с бесплатной доставкой по Москве

  • Mini Micro Deluxe

    Mini Micro Deluxe – настоящий хит продаж среди самокатов для малышей от 2 до 5 лет.

    Mini Micro Deluxe гарантирует удовольствие от катания: скорость, комфорт, красота – в этой модели сочетается все, что требуется от детского транспорта экстра-класса. Подарите радость своей крохе: с ярким самокатом серии Deluxe он станет самым счастливым ребенком на свете.

    Чтобы знакомство со спортом прошло успешно!

    Самокат Micro Mini Deluxe идеален для того, чтобы познакомить малыша со спортом и активным образом жизни. Он удобный, прочный и безопасный (на это в первую очередь обращают внимание родители), а стильное оформление в ярких тонах порадует абсолютно любого ребенка. Даже самый привередливый малыш не сможет устоять перед возможностью прокатиться на нем.

    Почему стоит выбрать именно эту модель в качестве первого транспорта для крохи?

    1.  Он очень устойчивый, благодаря безупречной конструкции и расположению колес (2 впереди, 1 сдвоенное сзади).
    2.  Система управления «наклоняй-и-рули» интуитивно понятна даже двухлетнему малышу.
    3.  Яркий дизайн обеспечит отличное настроение на весь день.

    Технические характеристики модели

    Производители Mini Micro Deluxe продумали все до мелочей: малыш быстро осваивает новый для него вид транспорта и каждый день делает новые успехи. Швейцарская точность и сотрудничество с лучшими педиатрами позволили создать модель самоката, которая отличается великолепными техническими характеристиками:

    •  Прочность – рама изготовлена из алюминия и усиленного пластика, устойчивого к повреждениям.
    •  Выносливость – самокат способен выдержать вес до 35 кг, поэтому на нем может кататься ребенок любой комплекции.
    •  Индивидуальная регулировка руля – стойка легко регулируется по высоте (от 48 до 68 см) и надежно фиксируется, что исключает возможность случайного изменения высоты во время движения.
    •  Маленький вес – самокат весит меньше 2 кг, что позволяет свободно нести его как взрослому, если малыш устал кататься, так и самому ребенку.
    •  Повышенная безопасность – прорезиненная платформа и ручки обеспечивают идеальное сцепление ног и рук с самокатом. Кроме того, на заднем колесе расположены свето отражатели, которые особо необходимы в вечернее время.

    Micro Mini Deluxe - самокат хорош со всех точек зрения, это новое слово в мире детского транспорта. Предлагаем вам один раз попробовать, и вы не сможете отказаться от него. 

  • Mini Micro 3in1

    Купить самокат с сиденьем Mini Micro 3 in 1 - сделать малыша счастливым

    Самокат с сиденьем стал настоящим революционным решением в сегменте спортивных товаров для детей. Он отличается удобством в эксплуатации, как для малышей, так и для их родителей.
    Маленькие пассажиры смогут самостоятельно управлять своим личным транспортом, комфортно расположившись на сидении, в то время как мамы и папы будут контролировать весь процесс с помощью специальной ручки, являющейся единым целым со съемным креслом.
    Самокаты для малышей марки Mini Micro 3 in 1 позволяют вашему малышу почувствовать себя взрослым рулевым даже тогда, когда вы будете его придерживать, ведь ребенок абсолютно не заметит, что передвигается с помощью родителей.
    Естественно, дети растут, а вместе с ними растут и меняются соответственно возрасту их игрушки, но и здесь самокат Мини Микро будет на высоте в прямом и переносном смысле, так как он подстраивает свои параметры под рост ребенка при помощи двух рулей со съемным механизмом (48 и 67 см).

    Особенности конструкции самоката

    Основное достоинство, которым обладают самокаты для малышей mini micro 3 в 1, является их универсальность, а это значит, что вам не придется покупать новую вещь спустя год или два. Форма руля для разного возраста также отличается. Производители взяли во внимание анатомические особенности и навыки детей в каждый год из жизни, поэтому форма руля для разного возраста также отличается.
    Детишки от года до двух с половиной будут увереннее себя чувствовать, держась за руль круглой формы, в то время как старшей ребятне с определенным опытом в катании на самокате лучше подойдет Т-образное приспособление. Поверхность ручек в обоих случаях покрыта специальным прорезиненным материалом, исключающим соскальзывание рук во время управления самокатом.
    Устойчивая платформа имеет рифленую структуру, поэтому независимо от материала подошвы на детской обуви, безопасность вашего малыша останется на максимальном уровне. Полиуретановые колеса смягчают ход, а защита на задней части платформы исключит трение ножек о заднее колесо в момент его вращения.

    Дизайн и практичность

    Не меньшее внимание, нежели конструкции и деталям, производители отвели дизайну, поэтому самокат с сиденьем Mini Micro 3in1 всегда выделяется своей яркой раскраской и привлекает повышенный интерес у малышей и взрослых. Модельный ряд швейцарских самокатов поражает разнообразием цветов для мальчишек и девчонок, а прозрачные колеса, и вовсе, способны перевернуть представление об изделиях маленьких граждан.

    Где купить самокат Микро с сиденьем

    Наш магазин предлагает купить самокат с сиденьем Mini Micro 3in1 с официальной гарантией производителя 2 года и оценить все его возможности и преимущества на личном опыте. Он удобен в транспортировке и хранении, легко складывается и не занимает много места, а главное, приучит вашего ребенка к физическим занятиям и подвижному образу жизни.
    У нас Вы сможете выбрать и купить самокат Мини Микро 3в1 с сиденьем, который станет для него не только любимой игрушкой, но и лучшим другом .

  • Mini Micro Deluxe 3in1

    Самокат с сиденьем Mini Micro Deluxe 3in1 – это выбор самых маленьких спортсменов.

    Ваш малыш проявляет неподдельный интерес к спортивному транспорту старших сестер, братьев или детей во дворе? Прививать любовь к активному образу жизни нужно как можно раньше, и мы поможем вам сделать это правильно!

    Катайся так, как тебе удобно, малыш!

    Каким должен быть самокат, который будет одинаково удобным как для годовалой крохи, так и для пятилетнего дошкольника? Заявляем однозначно – таким, как Mini Micro Deluxe 3in1! Многофункциональность модели возможна благодаря уникальной конструкции съемной и сменной ручки.

    •  первый этап – это О-образная ручка с сидением, на котором малыш будет ехать в удобном для него положении;
    •  второй этап – О-образная ручка без сидения, она подойдет для первоначального обучения ребенка езде на самокате;
    •  третий этап – классический Т-образный руль, который можно установить, когда ваш ребенок будет готов к этому.

    Для малыша особенно важен вопрос безопасности, и детский самокат Micro сконструирован в соответствии со всеми нормами. Противоскользящие накладки на платформе и рукоятках не дадут ребенку соскользнуть с самоката во время движения. Но не забывайте и о наборе защитных средств (шлем, накладки на локти и колени), которые уберегут вашего сна или дочку от возможных травм!

    Технические характеристики модели

    Самокат серии Deluxe – это не просто красивая игрушка. Такой транспорт станет надежным другом, верным спутником в активных уличных играх, будет служить вашему ребенку долгие годы. Почему же дети и взрослые так любят это чудо швейцарского производства?

    •  Легкое крепление О- и Т-образной ручки.
    •  Возможность установить сидение на комфортную для ребенка высоту.
    •  Платформа выдерживает нагрузку до 35 кг, что позволяет вставать на нее детям разного возраста и комплекции.
    •  Небольшой вес (1,8 кг) самоката рассчитан на то, чтобы родители могли легко нести его во время прогулки, если ребенку надоест кататься.
    •  Прочные полиуретановые колеса с устойчивостью к износу продлевают срок службы самоката.

    Самокаты Micro Mini Deluxe – это отличный выбор для летних прогулок, а модель 3in1 просто незаменима, если ваш ребенок еще мал для классического самоката. Сделайте выбор в пользу универсальности, и вы не прогадаете!

  • Mini2Go

    Трехколесные самокаты для малышей с сиденьем Mini2Go

    В наше стремительное время высоких технологий и новых разработок детские товары не остаются в стороне благодаря производителям, заботящимся о здоровье и комфорте будущего поколения. Речь идет о швейцарской компании Micro Mobility Systems, подарившей нашим детям настоящее чудо – трехколесный самокат с сиденьем, выполненный из высококачественных, экологически чистых материалов.
    Данная линейка самокатов вне всяких сомнений понравится вашему малышу с первых минут знакомства с этой яркой, необычной игрушкой. Все изделия швейцарского бренда снабжены высококачественными деталями и фурнитурой, обеспечивающей безопасную езду.

    Трехколесное чудо - Mini2Go

    Мы привыкли к тому, что традиционный самокат состоит из платформы, двух колес и длинной рулевой стойки с ручкой, но трехколесные самокаты для малышей с сиденьем Mini2Go разрушают все стереотипы.
    Во-первых, здесь три полиуретановых колеса Два в преди, одно сзади, поэтому даже самые маленькие пассажиры смогут чувствовать себя уверенно и наслаждаться каждым преодоленным метром, что особенно важно для новичков. Именно полиуретан используется в производстве колес для качественных детских колясок, ведь благодаря ему удается нейтрализовать воздействие изъянов дорожного покрытия.
    Во-вторых, в данной модели удалось реализовать удобное рулевое управление - поворот за счет наклона руля, обеспечивающее маневренность и быструю реакцию на изменение положения корпуса ездока. Телескопическая ручка регулируется по высоте в зависимости от роста ребенка, что позволяет использовать детский транспорт от года до пяти лет.
    Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть об изюминке, которой обладает детский самокат Mini2Go с сиденьем, – это багажник для игрушек и необходимых на прогулке принадлежностей. Когда Ваш малыш подрастет и сиденье станет для него лишним, Вы с легкостью демонтируете его вместе с багажником.


    Безопасность и качество превыше всего

    Главной задачей производителей являлось обеспечение безопасности для самых маленьких непосед, поэтому самокат с сиденьем для малышей данной серии, впрочем, как и вся продукция Micro, продуман до мелочей.
    Рифленая подножка не позволит ребенку соскальзывать во время езды даже в том случае, если ненароком произойдет столкновение с бордюром или любым другим препятствием.
    Трехколесные швейцарские самокаты для малышей с удобным сиденьем Mini2Go оснащены ручкой со специальным покрытием, что дает возможность даже вспотевшей руке крепко удерживать руль. Надежная защита в виде крыла в задней части самоката предусмотрена для того, чтобы при отталкивании нога не касалась крутящегося колеса и не травмировалась.
    Посетив наш официальный сайт, Вы сможете подробно ознакомиться с ассортиментом товаров и сможете купить самокат с сиденьем для своего ребенка, чем несказанно его порадуете и раскрасите детство малыша в самые яркие краски!

Показано 1 - 30 из 30 товаров
Показано 1 - 30 из 30 товаров